Реши уравнения а * 8=310 - 102 6550:х=200-195

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:06
    0
    А*8=310-102

    8 а=208

    а=208:8

    а=26

    6550:х=200-195

    6550:х=5

    х=6550:5

    х=1310