Как отнять 18 - 10 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:30
    0
    18 - 10 1/3 = 17 3/3 - 10 1/3 = 7 2/3
  2. 13 марта, 06:31
    0
    18-10-1/3=8-1/3=7 3/3-1/3=7 2/3