Выполнить действие (2 целых1/2+1 целая 1/3) : 1/6-5 целых3/7. =

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:00
    0
    1) (2 целых1/2+1 целая 1/3) = 15/6+8/6=23/6

    2) 23/6 : 1/6=23

    3) 23 - 5 целых3/7=161/7 - 38/7=123/7 = 17 целых 4/7