Корректор за 1 час прочитал 12 страниц сколько он прочитает за 90 минут и за 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:12
    0
    1 ч=60 мин

    90 мин=1.5 ч

    1) 12/2=6 (страниц) - прочитал за полчаса

    2) 6+12=18 (стр.) - прочитал за 90 мин

    3) 12*2=24 (стр.) - прочитал за 2 ч

    Ответ. 18 стр. за 90 мин, 24 стр. за 2 ч
  2. 11 декабря, 08:24
    0
    12:2=6 12+6=18 это за 90 мин

    12+12=24 это за 2 час.