2*х-267=133 решите уравнение.

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:54
    0
    2X=133+267

    2X=400

    X=400:2

    X=200

    Ответ: X=200
  2. 22 мая, 09:15
    0
    2*х-267=133

    2 х-267=133

    2 х=133+267

    2 х=400

    х=400:2

    х=200