Решите уровнения:

2*Х - 267 равно 133

4 * (Х - 97) равно 68

300: (Х - 6) равно 10

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:41
    0
    2x-267=133

    2x=133+267=400

    x=400^2=200

    4 * (x-97) = 68

    x-97=68/4

    x-97=17

    x=97+17=114

    300: (x-6) = 10

    x-6=300:10

    x-6=30

    x=30+6=36