Сколько градусов содержит угол, который составляет 23/18. прямого угла, и. 11/12 развернутого угла

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:27
    0
    1) 90:18=5*23=115 градусов

    2) 180:12=15*11=165 градусов