Помогите прошу (Запишите виде степени с основанием 3 число: 1) 9 2) 27 3) 243 4) 81

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 13:24
    0
    9=3^2

    27=3^3

    243=3^5

    81=3^4
  2. 21 августа, 13:32
    0
    1) 3 в 3

    2) 9 во 2

    ...