Обчислить объем призмы, основа - паралелограм со сторонами 8 и 6 см и кутом 30°, а высота призмы = 7 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:12
    0
    Sin30=x/6

    1/2=x/6

    x=3

    8*3=24

    24*7=168

    ответ168