Помогите решить, 16m-2m+6m

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:48
    0
    16m-2m+6m=14m+6m=20m
  2. 1 марта, 11:09
    0
    16 м - 2 м = 14 м

    14 м+6 м=20 м