Решить уравнение 2 * (16m-3m) - 22=300

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:45
    0
    2 * 13m - 22 = 300

    26m - 22 = 300

    26m = 300 + 22

    26m = 322

    m = 322/26

    m=12.4

    Ответ: m=12.4
  2. 28 августа, 16:12
    0
    2 * (16m-3m) - 22=300

    (32m-6m) - 22=300

    26m-22=300

    4m=300

    m=75