Водитель в город со скоростью52 км/ч доехал за 4 часа. на обратном пути он увеличил скорость в 2 раза. сколько времени он потратил всего

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:03
    0
    1) 52*4=208 (км) - расстояние водителя.

    2) 52*2=104 (км/с) - увеличенная скорость водителя.

    3) 208:104=2 (ч) - время водителя