Водитель хотел проехать первую часть пути за 1 целую5/6 часа, а вторую часть пути за 3 целых3/5 часа. Однако он потратил на дорогу на 2 целых1/4 часа больше. какое время водитель потратил на весь путь?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:29
    0
    1) 1 5/6+3 3/5=4 48/30=5 18/30

    2) 5 18/30+2 1/4=7 51/60