963 - (720+х+163) = 39 как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:35
    0
    Просто раскрыть скобки и разумно сгруппировать:

    (963-163) - 720-х=39

    80-х=39

    х=80-39

    х=41