Два велосипедиста едут по шоссе навстречу друг к другу. скорость одного из них 15 км/ч другого12 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:25
    0
    Vсближения=12,5+9,5=22 км/час

    Сколько они проедут через 2 часа = 22*2=44 км

    Расстояние через 2 часа = 56,08-44=12,08 км

    Ответ: через 2 часа между ними будет 12,08 км.