93:13*14-72:24*19 = ? Как решить по действиям.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:26
    0
    1) 93:13=7,1538461538

    2) 7,1538461538*14=100,1538461538

    3) 72:24=3

    4) 3*19=57

    5) 100.1538461538-57=43,1538461538

    или

    1) 13*14=182

    2) 93:182=0,510989011

    3) 24*19=456

    4) 72:456=0,1578947368

    5) 0,510989011-0,1578947368=0,3530942742