В 1 день Таня прочитала 8

---

11

Сколько страниц в книге если в 1 день Таня прочитала 88 страниц

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:38
    0
    1) 88/8=10 (стр) - 1/8 от книги

    2) 10*11=110 (стр) - во всей книге ответ: 110 стр