72_ (24+26) (72_24) _26

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:00
    0
    1) 24+26=50 2) 72-50=22 а 2-ой такойжи толька подругому делаеца 1) 72-24=48 2) 48-26=22