вычисли:

А) - 12-8+7 б) 9-16-3 г) - 7-15-21 д) 6-14+8 в) 25-28-7 е) - 9-7+11

2 задание)

впиши один из знаков "+" или "-", что бы было правильно:

а) 72_ (-53) равно125 б) 96_81 равно-45 в) - 37_ (-64) равно-101

г) - 49_17 равно-32 д) - 61_9 равно-70 е) 74_ (-26) равно100

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:54
    0
    а) ... = - 20+7=13

    б) ... = - 7-3=-10

    в) ... = - 3-7=-10

    г) ... = - 22-21=-43

    д) ... = - 8+8=0

    е) ... = - 16+11=-5

    а) 72 - (-53) =

    б) ... а тут никак не получится, проверь условие

    в) - 37 + (-64) =

    г) - 49+17=

    д) - 61-9=

    е) 74 - (-26) =