Поезд двигался 6 часов со скоростью 60 км/часов. После этого ему осталось ехать до места назначения в 4 раза больше расстояние, часовом он уже проехал. Какое расстояние должно было проехать поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:31
    0
    6*60=360 км проехал

    360*4=1440 км осталось проехать

    1440+360=1800 км полное расстояние