В одном рулоне 588 м. В втором рулоне 4 м меньше. Из каждого рулона отрезали по 98 м. Если смотреть на второй рулон сколько метров больше в первом?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:32
    0
    1) 588-4=584 (м) - второй рулон

    2) 588:98=6 (м) - 1 рулон

    3) 584:98~5,95 (м примерно) - второй рулон