Вертолет за 2 часа пролетел 440 км. Скорость самолета в 3 раза больше, чем скорость вертолета. На сколько меньше километров пролетел вертолет за 2 часа, чем самолета тот же час?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:56
    0
    440/2*3=660 (км/ч)

    660-440=220 (км/ч)