Длина дороги 3,3/5 км. Строители отремонтировали 1,75 км дороги. Сколько километров дороги осталось отремонтировать?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:17
    0
    3/5 км=1000:5*3=600 м

    3 км 600 м-1 км 75 м=1850 м=1 км 850 м осталось отремонтировать