В саду 42 фруктовых дерева, 14 из них составляют яблоки. Какую часть деревьев состовляют яблони

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:12
    0
    14/42 = 7/21 = 1/3

    Ответ: 1/3
  2. 24 августа, 20:55
    0
    14/42 = 1/3 часть составляют яблони.