Реши уравнения:-х=5/6-1/9

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:20
    0
    5/6-1/9 = (15-2) / 18=13/18
  2. 2 марта, 10:02
    0
    Х=1/9-5/6=2/18-15/18

    х = - 13/18

    Ответ: х = - 13/18