Решить уравнение 16*X-16=0

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:07
    0
    16 х-16=0

    16 х=0+16

    16 х=16

    х=16/16

    х=1
  2. 25 августа, 18:27
    0
    16*1-16=0 вот ответ точно правильный