Длина прямоугольника 24 см. ширина 0.7 от его длины. найдите площадь

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:12
    0
    3,5*0,7=2,45-ширина прямоуг. S=3,5*2,45=8,575 (см2) Р = (3,5 + 2,45) * 2=11,9 (см) S-площадь, Р-периметр.