Реши уровнение: 4200*x=0, 6400: x=80, x:9=187, x*7=6006

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:35
    0
    4200*х=0

    х=0

    6400/x=80

    x=6400/80

    x=80

    x/9=187

    x=187*9

    x=1683

    x*7=6006

    x=858
  2. 27 июля, 16:12
    0
    1) х=0

    2) x=80

    3) x=1683

    4) x=858