4200•х=0 6400:х=80 х: 9=187 х•7=6006 1560-х=560 х+2087=5125 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:31
    0
    4200•х=0 х=0

    6400:х=80 х=6400/80=80

    х: 9=187 х=187*9=1683

    х•7=6006 х=6006/7=858

    1560-х=560 х=1560-560=1000

    х+2087=5125 х=5125-2087=3038