1) 6400:х=80

2) 1560-х=560

3) х+2087=5125

4) х: 9=187

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:31
    0
    1) 6400:х=80

    х=6400:80

    х=80.

    2) 1560 - х=560

    х=1560-560

    х=1000.

    3) х+2087=5125

    х=5125-2087

    х=3038.

    4) х: 9=187

    х=187*9

    х=1683.