4200*х=0 6400:Х=80 1560-Х=560 Х+2087=5125 х: 9=185 х*7=6006

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:34
    0
    1) 4200*0=0

    2) 6400:80=80

    3) 1560-560=1000

    4) 3038+2087=5125

    5) 1665:9=185

    6) 858*7=6006