Ткачиха работала 6 дней по 8 часов и 4 дня по 7 ч. Сколько всего часов отработала ткачиха за одну декаду (10 дней).

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:27
    0
    6*8=48

    4*7=28

    28+48=76

    Ответ: 76 часов