Найдите отношение 3,2 м: 0,8 дм.

А) 30 B) 40 C) 45 D) 60

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:23
    0
    В) ...
  2. 8 декабря, 19:05
    0
    3,2 м=32 дм

    32/0,8=320/80=40

    Ответ: B