Решите и распишите x - (800-1,5x) = 200

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:29
    0
    Х - (800-1.5 х) = 200

    х-800+1.5 х=200

    х+1.5 х=200+800

    2.5 х=1000

    х=1000:2.5

    х=400