Помогите решить уравнение 26 плюс 25 плюс 27 минус скобка открывается 34 минус икс скобка закрывается плюс 1 равно 40

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:24
    0
    26+25+27 - (34-x) + 1=40

    78-34+x+1=40

    x+45=40

    x=-5