К какому числу надо прибавить 4 раза по 4 затем отнять 5 раз по пять чтобы получилось 40

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:34
    0
    Ответ число 49.

    х+16-25=40

    х=40-16+25

    х=49

    49+16-25=40