C:64=9 остаток 25

d:75=8 остаток 41

r:85=3 остаток 11

m:104=5 остаток 30

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:23
    0
    1) 8*75+1=641

    2) 3*85+11=266

    3) 104*5+30=550