Как изменится частное если делимое уменьшить в 2 раза а делитель В 12 раз

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:45
    0
    Частное увеличиться.

    Пример:

    432/144=3

    где 432 - делимое

    144 - делитель

    3 - частное

    уменьшаем 432/2=216 144/12=12

    216/12=18
  2. 27 декабря, 01:01
    0
    A:b=x

    a/2:b/12=x/24

    частное уменьшится в 24 раз