На прогулке в парке ребята собирали шишки Коля Коля нашел 26 шишек у него на две шишки больше чем у Саши у Саши на 10 шишек меньше чем у Вани сколько шишек нашел каждый мальчик решил задачу

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:06
    0
    26-2=24 шишки у Саши

    24+10=34 шишки у Вани

    Ответ: 24 шишки нашел Саша, 34 шишки нашел Ваня
  2. 29 мая, 21:17
    0
    Коля-26

    Саша - 26-2=24

    Ваня-24+10=34