На прогулке в парк ребята собирали шишки. Коля нашёл 26 шишек. У него на 2 шишки больше, чем у Саши. у Саши на 10 шишек меньше, чем у Вани. Сколько шишек нашёл каждый каждый мальчик?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:38
    0
    Коля 26

    Ваня 24

    Саша 14
  2. 1 апреля, 06:02
    0
    1) 26-2=24 (ш) у Саши

    2) 24+10=34 (ш) у Вани