Помогите нужно очень! 4 4 4 4 4=15 знаки действий и скобки

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:11
    0
    ((4*4) * 4-4) : 4

    это будет 1) 4*4=16

    2) 16*4=64

    3) 64-4=60

    4) 60:4=15