Упростите выражение используя степени

2*2*2*5

13*6*6*6*6

(2*5) * (2*5) * (2*5)

7*7*7*2*2*2*2

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:49
    0
    1) 2*2*2*5=2^3*5=40

    2) 13*6*6*6*6=13*6^4=16848

    3) (2*5) * (2*5) * (2*5) = (2*5) ^3=10^3=1000

    4) 7*7*7*2*2*2*2=7^3*2^4=343*16=5488
  2. 18 августа, 22:23
    0
    8*5

    13*1296

    100*10

    147*32