Слева от знака равенства все знаки действий и скобки оказались стёртыми. Восстановите скобки и знаки действий.

1 2 3 = 1

1 2 3 4 = 1

1 2 3 4 = 1

1 2 3 4 = 1

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:18
    0
    (1+2) : 3=1

    1 * (2+3) - 4=1

    1 * (2+3-4) = 1

    (1*2+3) - 4=1