Точки B, C и K лежат на одной прямой Найди длину отрезка Ск, если ВС = 15 см, ВК=29 см. Сколько решений имеет задача

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:05
    0
    Ответ прост. Если весь отрезок это BK то, CK=BK-BC

    CK=29-15=14 (см)

    Ответ:CK-14 см
  2. 15 апреля, 20:38
    0
    СК отрезок имеет длину 14 см