Одни часы спешат на 25 мин и показывают 7 ч 50 мин. Какое время показывают другие часы которые отстают на 15 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:45
    0
    1) 50-25=25 (мин) - правильное время = 7 ч25 мин

    2) 25-15=10 (мин) - вторые часы=7 ч10 ми

    Ответ: вторые часы показывают 7 ч 10 мин
  2. 10 сентября, 12:16
    0
    7 ч 50 м - 25 м = 7 ч 25 м - правильное время

    7 ч 25 м - 15 м = 7 ч 10 м - время которое показывают вторые часы