Из пасёлка вышли одновременно в противоположных напровлениях два пишехода. Средняя скорость одного пешихода 5 км/ч, другого - 4 км/ч. Через склько часов расстояние между ними будет 27 км?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 08:29
    0
    4+5=9 (км)

    27 делим на 9=3 (ч)

    ответ 3 ч