Из пасёлка вышли адновреманно два пешехода и пошли в противоположных направлениях средняя скорость одного пешихода 5 км/ч другог 4 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут пешиходы через 3 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:19
    0
    5+4=9 км скорость обоих

    9 х3=27 км

    ответ на растоянии 27 км
  2. 7 октября, 13:45
    0
    5*3=15

    4*3=12

    15+12=27

    ответ: 27 км.

    И русский подучи, а то даже списываешь с ошибками ...