В кабинете 20 компьютеров. В данный момент включено 5 компьютеров, а остальные выключены. Какой процент от общего числа компьютеров составляют включенные?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:57
    0
    20 100%

    5 х

    х=5*100/20=25%
  2. 26 апреля, 10:20
    0
    20 - 100% 5 - х х = 5 100, разделить на 20 = 25