Докажите что равенства являются верными (15+20+25) * 4=15*4+20*4+25*4

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:48
    0
    60+80+100=60+80+100=140=140
  2. 15 сентября, 23:21
    0
    Реши левую сторону и правую сторону. Ну, в итоге 240=240)