Запиши выражения и найди их значения сумма чисел а и 3 при а = 40; 45; 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:55
    0
    А+3

    а=40

    40+3=43

    а=45

    45+3=48

    а=9

    9+3=12
  2. 20 мая, 11:25
    0
    При а=40, 40+3=43

    при а=45, 45+3=48

    при а=9, 9+3=12

    Как-то так наверно.